📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс ул Октябрьская, Преградное

Индекс: 356040

Полный адрес
ул Октябрьская
Почтовое отделение
356040

Найти на карте

ул Октябрьская в Преградное — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 356040

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и ул Октябрьская:

Все улицы и подробности об индексе 356040 →

Частые вопросы — ул Октябрьская

Какой почтовый индекс у ул Октябрьская в Преградное?

ул Октябрьская, Преградное, Ставропольский — почтовый индекс 356040. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

Как написать полный почтовый адрес на ул Октябрьская?

Формат: 356040, Преградное, ул Октябрьская, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

К какому почтовому отделению относится ул Октябрьская?

Все адреса на ул Октябрьская в Преградное обслуживаются отделением с индексом 356040. На карточке индекса (356040) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

Как уточнить индекс конкретного дома на ул Октябрьская?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).