📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс ул Свободы, Красная Горбатка

Индекс: 602332

Полный адрес
ул Свободы
Почтовое отделение
602332

Найти на карте

ул Свободы в Красная Горбатка — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 602332

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и ул Свободы:

Все улицы и подробности об индексе 602332 →

Частые вопросы — ул Свободы

+ Какой почтовый индекс у ул Свободы в Красная Горбатка?

ул Свободы, Красная Горбатка, Владимирская — почтовый индекс 602332. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

+ Как написать полный почтовый адрес на ул Свободы?

Формат: 602332, Красная Горбатка, ул Свободы, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

+ К какому почтовому отделению относится ул Свободы?

Все адреса на ул Свободы в Красная Горбатка обслуживаются отделением с индексом 602332. На карточке индекса (602332) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

+ Как уточнить индекс конкретного дома на ул Свободы?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).