📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс ул Комсомольская, Сосновый Бор

Индекс: 623771

Полный адрес
ул Комсомольская
Почтовое отделение
623771

Найти на карте

ул Комсомольская в Сосновый Бор — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 623771

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и ул Комсомольская:

Все улицы и подробности об индексе 623771 →

Частые вопросы — ул Комсомольская

Какой почтовый индекс у ул Комсомольская в Сосновый Бор?

ул Комсомольская, Сосновый Бор, Свердловская — почтовый индекс 623771. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

Как написать полный почтовый адрес на ул Комсомольская?

Формат: 623771, Сосновый Бор, ул Комсомольская, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

К какому почтовому отделению относится ул Комсомольская?

Все адреса на ул Комсомольская в Сосновый Бор обслуживаются отделением с индексом 623771. На карточке индекса (623771) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

Как уточнить индекс конкретного дома на ул Комсомольская?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).