📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс пер Поворотный, Костоусово

Индекс: 623731

Полный адрес
пер Поворотный
Почтовое отделение
623731

Найти на карте

пер Поворотный в Костоусово — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 623731

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и пер Поворотный:

Все улицы и подробности об индексе 623731 →

Частые вопросы — пер Поворотный

Какой почтовый индекс у пер Поворотный в Костоусово?

пер Поворотный, Костоусово, Свердловская — почтовый индекс 623731. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

Как написать полный почтовый адрес на пер Поворотный?

Формат: 623731, Костоусово, пер Поворотный, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

К какому почтовому отделению относится пер Поворотный?

Все адреса на пер Поворотный в Костоусово обслуживаются отделением с индексом 623731. На карточке индекса (623731) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

Как уточнить индекс конкретного дома на пер Поворотный?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).