📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс ул Майган, Гадельгареево

Индекс: 453588

Полный адрес
ул Майган
Почтовое отделение
453588

Найти на карте

ул Майган в Гадельгареево — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 453588

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и ул Майган:

Все улицы и подробности об индексе 453588 →

Частые вопросы — ул Майган

Какой почтовый индекс у ул Майган в Гадельгареево?

ул Майган, Гадельгареево, Башкортостан — почтовый индекс 453588. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

Как написать полный почтовый адрес на ул Майган?

Формат: 453588, Гадельгареево, ул Майган, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

К какому почтовому отделению относится ул Майган?

Все адреса на ул Майган в Гадельгареево обслуживаются отделением с индексом 453588. На карточке индекса (453588) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

Как уточнить индекс конкретного дома на ул Майган?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).