📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс жт Капитанская, Соленое Займище

Индекс: 416251

Полный адрес
жт Капитанская
Почтовое отделение
416251

Найти на карте

жт Капитанская в Соленое Займище — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 416251

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и жт Капитанская:

Все улицы и подробности об индексе 416251 →

Частые вопросы — жт Капитанская

+ Какой почтовый индекс у жт Капитанская в Соленое Займище?

жт Капитанская, Соленое Займище, Астраханская — почтовый индекс 416251. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

+ Как написать полный почтовый адрес на жт Капитанская?

Формат: 416251, Соленое Займище, жт Капитанская, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

+ К какому почтовому отделению относится жт Капитанская?

Все адреса на жт Капитанская в Соленое Займище обслуживаются отделением с индексом 416251. На карточке индекса (416251) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

+ Как уточнить индекс конкретного дома на жт Капитанская?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).