📮 IndexBase.ru

Почтовый индекс ул Кирова, Николаевка

Индекс: 416100

Полный адрес
ул Кирова
Почтовое отделение
416100

Найти на карте

ул Кирова в Николаевка — координаты района. Точное положение домов смотрите в карточном сервисе:

Другие улицы с индексом 416100

Эти улицы обслуживаются тем же почтовым отделением, что и ул Кирова:

Все улицы и подробности об индексе 416100 →

Частые вопросы — ул Кирова

Какой почтовый индекс у ул Кирова в Николаевка?

ул Кирова, Николаевка, Астраханская — почтовый индекс 416100. Обслуживается отделением Почты России с этим индексом.

Как написать полный почтовый адрес на ул Кирова?

Формат: 416100, Николаевка, ул Кирова, дом N, кв. N, ФИО получателя. Индекс ставится первым — это стандарт для всей корреспонденции в РФ.

К какому почтовому отделению относится ул Кирова?

Все адреса на ул Кирова в Николаевка обслуживаются отделением с индексом 416100. На карточке индекса (416100) указано название ОПС, режим работы и соседние индексы.

Как уточнить индекс конкретного дома на ул Кирова?

Для большинства улиц в РФ один индекс на всю улицу. Исключения — длинные улицы в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск), где индекс меняется по диапазонам домов. Уточнить можно на сайте Почты России (pochta.ru → «Найти индекс»).